Skip to Main Content

Offices & Services

为学生,校友,教师和工作人员的资源目录


Campus Emergency   972-265-5911

Office   Location Phone Email
Art Gallery 邀请一批当代艺术家来到大学校园 哈格蒂艺术村的艺术史大楼 972-721-5087 gallery@lbm-efo.com
Academic Success Office 为学生提供学术和社会支持. Braniff Hall, 116 972-721-5385 mspring@lbm-efo.com
Admissions Recruiting the best. 哈格尔大学中心一楼 972-721-5266 admissions@lbm-efo.com
Alumni Relations  校友交流,志愿者选择和活动. 法雷尔主教厅,三楼310室 972-721-5134 udalum@lbm-efo.com
美国残疾人法案  University ADA services 法雷尔主教厅,一楼128号    
Archives & History 大学档案与历史资料 考恩-布莱克利纪念图书馆:低层档案 972-265-5770  
Athletics  大学体育项目 Ed Maher Athletic Center 972-721-5207 nyacovissi@lbm-efo.com
Bookstore 采购产品教科书,课程材料,服装和配件. J.M. Haggar, Sr. 大学中心,主层 972-721-5320 udallas@bkstr.com
Business Office 工资及应付帐款 法雷尔主教大厅,一楼120号套房 972-721-5244  
Business Resource Center 支持商学院的学术运作 SB Hall 972-721-5277 cobfacsupport@lbm-efo.com
Campus Ministry 澳门新葡新京社区的精神、智力和道德发展. SB大厅2楼254室 972-721-5375 udcampmin@lbm-efo.com
Care Team 关爱团队确定关心的学生,并制定计划给予学生 克服逆境所需的工具和资源,以便在澳门新葡新京取得成功. J.M. Haggar, Sr. 大学中心2楼 972-721-5323 care@lbm-efo.com
Career Development 职业咨询和辅导,实习 & job board. 法雷尔主教厅,二楼204室 972-721-4062 career@lbm-efo.com
Chief Financial Officer 澳门新葡新京官方网站财务总监办公室. 法雷尔主教大厅,三楼,342号套房 972-721-5236 rwatling@lbm-efo.com
Civil Rights Office 提供没有歧视的工作、生活和学习环境, 骚扰,报复. 哈格尔大学中心一楼253室 972-721-5056 lhampilos@lbm-efo.com
Conferences & Events 澳门新葡新京有几个场地可以用于会议、社交活动等. J.M. Haggar, Sr. 大学中心,主层 972-721-5123 meetatud@lbm-efo.com
Counseling Center 澳门新葡新京提供与青春期晚期和成年早期有关的咨询,大学 生活问题,心理问题. J.M. Haggar, Sr. 大学中心2楼  972-721-4045  counseling@lbm-efo.com
Development & University Relations 与大学利益相关者建立和促进关系. 法雷尔主教厅,三楼310室 972-721-5053 udrelations@lbm-efo.com
Dining Services Real Food on Campus J.M. Haggar, Sr. 大学中心,地下室 972-721-5190  
Facilities Center Facilities & 场地维护,技术维修,校园特殊活动的协助 设施行政大楼 972-721-5176 udfacilities@lbm-efo.com
Financial Aid 协助支付大学学费. 法雷尔主教厅,一楼160号套房 972-721-5266 -免费电话:1-800-628-6999 -传真:972-721-5074 finaid@lbm-efo.com
Fitness Center & Pool Serving the 澳门新葡新京 Community. Ed Maher Athletic Center 972-265-5773 fitness@lbm-efo.com
General Counsel 为澳门新葡新京官方网站提供法律服务.

法雷尔主教大厅,三楼

972-721-5053 hlachenauer@lbm-efo.com
Health Services 为港大学生开设的健康诊所. J.M. Haggar, Sr. 大学中心2楼 972-721-5322 lbrodriguez@lbm-efo.com
Housing 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentaffairs@lbm-efo.com
Human Resources 人事、福利、培训 & employee relations. 法雷尔主教厅,一楼140号套房 972-721-5382 hr@lbm-efo.com
信息技术系统 澳门新葡新京的电子邮件,网络和计算机支持 高曼演讲中心F室 & G   support@lbm-efo.com
制度的有效性 数据收集、分析和报告 法雷尔红衣主教大厅,二楼226室 972-721-5744 ie@lbm-efo.com
Institutional Review Board 研究对象的权利和福利 奥古斯丁会堂一楼 972-721-4071 garza@lbm-efo.com
国际学生服务 关于i -20,住房,国际学生活动的信息 SB Hall, Ste. 100 972-721-5059  
Library 为学生、校友、教职员工和访客维护馆藏和资源 考恩-布莱克利纪念图书馆 972-721-5328 library@lbm-efo.com
Marketing & Communications 大学营销和传播、媒体关系、印刷请求等等 法雷尔主教厅,三楼310室

Media Inquiries & Creative Services Requests
972-721-5179


cvenegas@lbm-efo.com

Military & Veteran Services 协助退伍军人事务部协助退伍军人及其家属 & TVC. Cardinal Farrell Hall
First Floor
1845 E Northgate Dr., Irving, TX 75014
972-721-5250
Fax: 972-721-5132
smorgan@lbm-efo.com
Notary Services 在校园内提供公证服务. 校园内多个地点 972-721-5134  
Police Department 物理安全,克里法安全和紧急服务 Haggar Center, First Floor 972-721-5305 cso@lbm-efo.com
Print Lab 为学生提供打印服务. 高曼演讲中心H室(下高曼) 972-721-5156 ssanyal@lbm-efo.com
Printing and Postal 提供印刷和邮政服务 J.M. Haggar, Sr. 大学中心(下) 972-721-4015 PrintQueue@澳门新葡新京allas.edu
Provost 澳门新葡新京's Chief Academic Office 法雷尔主教大厅,二楼220号套房 972-721-5226 ProvostOffice@lbm-efo.com
Purchasing  获得材料和服务 法雷尔主教大厅,一楼120号套房 972-721-5783 purchasing@lbm-efo.com
Registrar 学生注册服务 法雷尔主教厅,一楼180号套房 972-721-5221 registrar@lbm-efo.com
Residence Life 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentlife@lbm-efo.com
Rome & Summer Programs 罗马项目和其他在欧文和罗马的学习机会. Braniff研究生楼,低层 972-721-5206 udrome@lbm-efo.com
udsummer@lbm-efo.com
Student Account Services Tuition and fee payments 法雷尔主教大厅,一楼120号套房 972-721-5144 bursar@lbm-efo.com
Student Activities 教育、文化、社会和娱乐节目. 哈格尔大学中心主楼 972-721-5273 studentactivities@lbm-efo.com
Student Affairs  营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentaffairs@lbm-efo.com

News